тракторист в первый день вспахал 65% всей площади поля,во второй день остальные 70га.Сколько га

спахал тракторист за 2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Минсу.

1)65+70=135(га)спахал за 2 дня

Ответ: за 2 дня спахал 135 га

Отвечает Артемьев Данил.

Ответ:

100%-65%=35%

35%=70га

70÷35×100=200 га