Даю 40 баллов за лёгкое задание! √x=0,3 6√x=18 √x+9=0 6-5√x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

√х=0,3

х=0,3²

х=0,09 ;

6√х=18 |÷6

√х=3

х=9 ;

 \sqrt{x + 9}  = 0 \\ x + 9 = 0 \\ x =  - 9 \\

6-5√х=0

-5√х= -6

√х=6/5

х=1,44.