(644 - x) + 277 = 731​


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Никита.

Ответ: 190

Пошаговое объяснение:

(644 - х) + 277 = 731

644 - х + 277 = 731

-х = 731-644-277

-х = -190

х = 190

Отвечает Сапронов Дмитрий.

Ответ:

644-x=731-277

644-x=454

x=644-454

x=190