Найдите объём аквариума, длинна которого 5 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем аквариума равен:

V=a^3= 5,5^3= 166,375 ед.3