Помогитепожалуйста-x=4-3(3x-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

Ответ:

-x=4-3(3x-8)

-x=4-9x+24

-x+8x=4+24

7x=28

x=3,5