Помогите пожалуйста.21/cos²37+1+cos²53.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулина Екатерина.

Ответ:

10,5

Пошаговое объяснение:

21/(cos²37+1+cos²53)

(пояснение: cos37= cos(90-37)=sin53)

21/(sin²53+cos²53+1)= 21/1+1=21/2=10,5

Удачи,  друг, сами такой бред проходим