12 2/3 - 6 1/27 - 2 8/9 решите пожалуйста, ответ дайте в обыкновенной дроби ​


Ответы на вопрос

Отвечает Септо Даниил.

Ответ:

3 20/27

Пошаговое объяснение:

38/3-163/27-26/9=101/2= 3 20/27

Отвечает Islam Aisana.

Ответ:

101/27

Пошаговое объяснение:

Переводим в неправильные дроби 38/3-163/27-26/9

Приводим к общему знаменателю 342/27-163/27-78/27=101/27