2,5 * (3x +0,4) -5,1 x при x = 8 ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

2.5 \times (3x + 0.4) - 5.1x = 7.5x + 1 - 5.1x = 2.4x + 1 = 2.4 \times 8 + 1= 19.2 + 1 = 20.2