1,2(3b+5)=2(2,4b-3,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Щавелёв Никита.

Ответ:

1,2(3b+5)= 2(2.4b-3.6)

3.6b +6=4.8b-7.2

3.6b-4.8b= -6-7.2

-1.2b=-13,2

b=-13,2:-1,2

b= 11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фахрутдинов Фама.

1,2(3b+5)=2(2,4b-3,6);

3,6b+6=4,8b-7,2;

3,6b-4,8b= -6-7,2;

-1,2b= -13,2;

b= -13,2/(-1,2)

b=11