Вычислите 15:10-0,25 *


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.

15|10

-10 |1,5

___

50

-50

0

.

1,50

_

0,25

1,25

15:10-0,25 = 1,25

Надеюсь помог

Отвечает Мушкет Владислав.

Ответ:

15:10-0,25=1,5-0,25=1,25