Упрости выражения 1. 3а + 4 + 6а + 82. 3х × 5 × 10срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Алёша.

Ответ:

1)9а+12

2) 50*3х

Пошаговое объяснение:

1) 4+8=12

3а+6а=9

2)10*5=50

50*3х

Отвечает Жаркынбек Дауіржан.

Ответ:

1. 3(3а+4)

2. 150x

Пошаговое объяснение:

Вот.......