Дам 10 балх+ y = 21 помогите плзу- = 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Айта.

Ответ:

Пошаговое объяснение: у=-9

х-9=21; х=30

Отвечает Коркишко Никита.

Ответ:х+9=21

х=21-9

х=12

12+9=21

Пошаговое объяснение: