Пешеход прошел 6 км за 2 часа, 5 км за 2 часа и 4 км за 1 час. Найти средното скорость движения

пешехода на всем пути.плиз помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Даниил.

Ответ:

3км/ч средняя скорость

Пошаговое объяснение:

6+5+4=15

2+2+1=5

15÷5=3