Решите (х-5)2 = (х+9)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х - 10 = 2х + 18

2х - 2х = 18 + 10

0х = 28

х ≠ 28 : 0

Решений нет. (на 0 делить нельзя)