Льной Азии?ди значение выражения.802 : 2 + 660: 6 - 451ши задачи.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепель Роман.

Ответ:

с перва надо решить 802:2=401 потом надо решить 660:6=110 потом плюсуем 401+110=511 а теперь последок 511-451=60

Пошаговое объяснение:

значит будет 60( надеюсь правильно)

Отвечает Звягин Максим.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

1)802:2=401

2)660:6=110

3)401+110=511

4)511-451=60