2 населённых пунктов выехали два автомобиля скорость одного 65 а второго 70 они встретились через 4

часа найди расстояние между населенными пунктам ответьте пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черненок Тима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:65х4=260-1 авт

70х4=280-2 авт

всего 280+260=540км