Антон купил 4 арбуза общей стоимостью 320 рублей и 6 дынь общей стоимостью 360 рублей запиши

числовым выражением разность стоимости арбуза и дыни

Ответы на вопрос

Отвечает Шелягов Пётр.

320/4=80р 360/6=60 р 80-60=20