-2(3x-5)+8(2-4х) ПАМАГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-38х+26

Пошаговое объяснение:

-2(3x-5)+8(2-4х)

-6х+10+16-32х

-38х+26

Отвечает Гордий Дима.

Ответ: -38х+26

Пошаговое объяснение:

-2(3x-5)+8(2-4х)=-6х+10+16-32х=-6х-32х+26=-38х+26