срочно пожалуйста без лишнего Найти расстояние между точками A(-1, 3, 3) и B(6, 2, -2)Найти

расстояние между точками A(0, -3, 3) и B(3, 1, 3).​

Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:

\sqrt{75}

5

Пошаговое объяснение:

Расстояние между точками — это число, равное корню из суммы квадратов разностей координат точек

 \sqrt{}(-1-6)² + (3-2)² + (3 + 2)² = \sqrt{}49+1+25 = \sqrt{75} ≈ 8,66

\sqrt{}(0-3)² + (-3-1)² + (3-3)² = \sqrt{}9+16+0=\sqrt{25}=5