4,5 - x = 0,5 решите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Костя.

4,5-x=0,5

х=4,5-0,5

х=4

Отвечает Боровикова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-x=0.5-4.5

-x= -4

x=4