2(4-x)-3(x-2) при x=-34 помогите пж СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Галанина Алина.

Ответ:

Если я провильно посчитала, то ответ : 184

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

184

Пошаговое объяснение:

2(4-x)-3(x-2) = 8 - 2x - 3x + 6 = 14 - 5x

при x= -34

14 - 5x = 14 - 5*(-34) = 14 + 170 = 184