Ребята собрали из детского сада 4 ведра по 9 кг. На варенье было потрачено 22 кг абрикосов. Сколько

осталось абрикосов?

Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллина Диляра.

Ответ:

1) 4*9 = 36 (кг) - собрали абрикосов всего

2) 36 - 22= 14 (кг) - абрикосов осталось

Ответ: 14 кг

Отвечает Разживина Кристина.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

1)4*9=36

2)36-22=14