−3,4 ∙ ( + 8 целых 2\3) = −68. РЕШИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Нико Диана.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

−3,4*(8 2\3)=−68

−3,4*8 2\3=−68

−34/10*8 2\3=−68

−34/10*26\3=−68

-884/30=-68

-29,4(6)=-68 - не верно.