9⋅(5+y)−5y=5y−64. Решите пожалуйста уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 + 9у - 5у = 5у - 64

9у - 5у - 5у = -64 - 45

-у = -109

у = 109

Отвечает Ташинкова Лера.

Ответ:

решение на фото.... обращайтесь