Помогите решить уравнение пожалуйста. (10-х)×2,4=9744. Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Ашкирко Кира.

Ответ:

х=-4050

Пошаговое объяснение:

(10-х)×2,4=9744

24-2,4х=9744

-2,4х=9744-24

-2,4х=9720 |:(-2,4)

х=-4050