Длина окружности равна 17,082 см. Значение числа пи 3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). D — СМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

Ответ:

D = P / п = 17.082 / п = 5,437 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Валеев Альберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С = 17,082 см

π = 3,14 см

D = ? см

D = C : π

17,082 : 3,14 = 5,44 (см)

Ответ округлён до сотых.