Решите пажалуста0,8x + 3,5 - 7,5 = 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Илья.

Ответ:

Х=20

Пошаговое объяснение:

0,8x + 3,5 - 7,5 = 12

0,8х- 4=12

0,8х=12+4

0,8х= 16

Х=16:0,8

Х= 20