Помогите пожалуйста решить примеры СРОЧНО 1,084+0,6³= 7³-6,5²= 0,5³:0,25=


Ответы на вопрос

Отвечает Шумилкин Антон.

Ответ:          1,3 ;   300,75 ;   0,5 .

Пошаговое объяснение:

1,084+0,6³= 1,084+0,216= 1,3 ;

7³-6,5²= 343 - 42,25 = 300,75 ;

0,5³:0,25= 0,5³ : 0,5²= 0,5³ ⁻ ² = 0,5¹ = 0,5 .

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1.3. 271/250+27/125=13/10

2) 300,75. 343-169/4=1203/4=300,75

3) 0.5. 2^-3 / 2^-2=2^-1=0.5