X+15=68:224+x=79-30​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:

19

25

Пошаговое объяснение:

x+15=68:2

х+15=34

х=34-15

х=19

24+x=79-30

24+х=49

х=49-24

х=25

Отвечает Петрова Оксана.

Ответ:

1. 19

2. 25

Пошаговое объяснение:

Пошаговое на фото