2. Число 43 увеличили на 4, полученный результат увеличили в 3 раза. Какое число получилось?|1)

1712) 1413) 1214) другой ответПомогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Солодкая Вероника.

Ответ:

141

Пошаговое объяснение:

(43+4)×3=141

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

2) 141

Пошаговое объяснение:

1) 43+4=47

2)47×3=141