Колба, объёмом 250 мл, заполнена водой. Количество вещества воды (Н2О) в колбе равно Ответ моль.

(Ответ запишите в виде целого числа).

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валёк.

m(H2O)=250*1=250 г

n(H2O)=250/18=13 моль