(4480 : 56 +843 – 4615:5) × X= 138 × 29 + 1287​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.

ответ на фото

удачи

обьяснение


Отвечает Панкова Евгения.

Ответ:(4480:56+843-4615:5*Х=139*29+187=7915

Пошаговое объяснение:(80+843-4615-5)-Х=4031+187

(-3697)-Х=4218

Х=4218+3647

Х=7915