Реши уравнение 2(x - 1) = 2x + x и выбери верный корень


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

2(x - 1) = 2x + x

2х-2=3х

2х-3х=2

-х=2

х=-2

Отвечает Цалюк Влада.

Ответ:

- 2.

Пошаговое объяснение:

2(x - 1) = 2x + x

2x - 2 = 2x + x

2х - 3х = 2

-х = 2

х = - 2.