2. Найдите: 30% от 863 (2 балла)пэжэ помагитэ Я слишком тупая чтобы это решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Древина Нина.
863-100%
х-30%
Составим пропорцию:
863/х=100/30
х=863*30:100
х=258,9
Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:258.9

Пошаговое объяснение:

863:0.30=258.9

или

863:100×30=258.9