Розставте коефіцієнти в рівняннях реакцій N2 + O2 → NO NaNO3 → NaNO2 + O2KClO3 → KCl + O2H2S +

NaOH → Na2S + H2OHBr + Ca(OH)2 → CaBr2 + H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Патракова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

N2 + O2 = 2NO

2NaNO3 = 2NaNO2 + O2

2KClO3 = 2KCl + 3O2

H2S + 2NaOH = Na2S + 2H2O

2HBr + Ca(OH)2 = CaBr2 + 2H2O