А)-5y + х = 2,5y = 3х – 3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
-3x+3+x=2
-2x=-1
x=1/2
x=0,5

5y=3*05-3
5y=1,5-3
5y=-1,5
y=- 1,5/5
y=- 3/10
y=-0,3