Площадь прямоугольника 320 кв.см. Найдите его периметр, если длина прямоугольника 80 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Никуленко Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b

320/80=4см-ширина прямоугольника

P=2(a+b)

2(80+4)=168см периметр прямоугольника