Есептеңіздер: 1/(2 + 1/(2 + 1/2))


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлева Вика.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{2 +  \frac{1}{2 +  \frac{1}{2} } }  =   \frac{1}{2 +  \frac{2}{5} }  =  \frac{1}{ \frac{12}{5} }  =  \frac{5}{12}