1 31/35 : (2 - 8/9 : 1 19/45) пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Александра.

Ответ:

1 13/35

Пошаговое объяснение:

1 31/35 : (2 - 8/9 : 1 19/45) = 1 13/35

1) 8/9 : 1 19/45 = 8/9 : 64/45 = 8/9 * 45/64 = 5/8

2) 2 - 5/8 = 1 3/8

3) 1 31/35 : 1 3/8 = 66/35 : 11/8 = 66/35 * 8/11 = 48/35 = 1 13/35

Отвечает Потанцев Роман.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

Фотография !!!!