Сколько целых чисел расположено между числами -5 и 7 *


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышов Ислам.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

7-(-5)=7+5=12

Отвечает Ремизов Никита.

Ответ:

12

Ето -4,-3,-2,-1,0,1,2,3,4,5,6.