130x +80=940:2 решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Петряшов Дмитрий.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

130х+80=470

130х=470-80

130х/130=390/130

х=3

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

130х +80= 470

130х = 470 - 80

130х= 390

Х=3