один верстат виготовляє за 1 годину 26 деталей, а другий -19 деталей . скільки буде зроблено

деталей, якщо перший верстат працюватиме 23 год, а другий-22 год відповідь

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Смотри первое. Действие узнаем сколько сделал первый верстак это 23*28=598 второе действие это сколько сделал 2 верстак всего 19*22=418 и последнее действие это складываем 418+598=1016