76-56:х=66 не могу решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Боря.

Ответ:

76-56:х=66

76-66=56:х

10=56:х

х=56:10=5,6

х=5,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колдунов Ерасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Переносим x направо. Получаем 76-56=66x

20=66x

66x=20

33x=10

x=10/33