Ширина прямоугольник 12 см, а длина на 8 см больше. Вычисли площадь прямоугольника. Чему равен

периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Секирский Иван.

Ответ:

S=240см²

Р=64см

Пошаговое объяснение:

12+8=20

20×12=240

(12+20)×2=64