Вставьте знаки +, -, *, ÷, ( ) и получите верные равенства. 12= 5 5 5 5 512= 6 6 6 6 612= 7 7 7 7

7 12= 8 8 8 8 8помогите пожалуйста​​

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 = (5 + 5)÷5+5+5

12 = 6 + 6 + (6-6) * 6

12 = 7 + 7 - (7+7) ÷ 7

12 = 8 ÷ ((8+8)÷8)+8