100 баллов, кому надо тот заметит |7x+7|−2x при x=−7.


Ответы на вопрос

Отвечает Голодяев Максим.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

Это же элементарно: везде, где стоит х ставим -7

|7*(-7)+7| - 2*(-7) = |-42| +14 = 42 + 14 = 56

Если непонятно, что делает модуль, то он из отрицательного числа всегда делает положительное.

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

|7*(-7)+7|-2*(-7)

|-49+7|+14

|-42|+14

42+14

56