Знайдіть середнє значення величин 28,5 см і 14,6 см. Запішить тільки числове значення.


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(28,5 + 14,6) : 2 = 21,55

Отвечает Радзієвська Світлана.

Пошаговое объяснение:

28,5+14,6=43,1

и делим на их количество

43,1÷2=21,55