|2x — 2| + |x| при х = 1, 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

1 - |2-2|+|1| = 0+1 = 1

3- |6-2|+|3| = 4+3 = 7

......................

Отвечает Захаренко Александр.

Ответ: 2,6-2+1,3=1,3+0,6=1,9. Всё просто.

Пошаговое объяснение: