150*у+350=6400÷8 помогите решит даю 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

y=3

Пошаговое объяснение:

150y+350=6400÷8

150y+350=800

150y=800-350

150y=450

y=3

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

150у + 350 = 6400 ÷ 8

150у + 350 = 800

150у = 800 - 350

150у = 450

у = 3