ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1/4+.......?.......=5/12 ?

+1/10=7/25 КАК это решить помогите?????????????

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/12-1/4=5/12-3/12=2/12=1/6

7/25-1/10=14/50-5/50=9/50

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 + х = 5/12

х = 5/12 - 1/4

х = 5/12 - 3/12

х = 2/12

х = 1/6

х + 1/10 = 7/25

х = 7/25 - 1/10

х = 14/50 - 5/50

х = 9/50